fbpx
 

Centro de Arroyo

Ofrecimientos académicos

Grados Asociados

• Ciencias en Enfermería
• Educación Preescolar

Certificados

• Desarrollo y Cuidado de Niños
• Enfermería Práctica
• Especialista en Tecnología de Información
• Facturación Médica
• Técnico de Refrigeración y Aire Acondicionado
• Tecnología de Electricidad y Sistemas Fotovoltaicos


landing-arroyo

Administración

Alba N. Ferrer
Directora
alba.ferrer@dewey.edu
Griselle Pérez
Centro para el Desarrollo Empresarial
cde.arr@dewey.edu
Neftali Caldero
Registraduría
registrador.arr@dewey.edu
Gloribel Colón
Asuntos Estudiantiles
consejero.arr@dewey.edu
Evian Feliciano
Recaudo
evian.feliciano@dewey.edu
Boamarie Mendez
Asistencia Económica
boamari.mendez@dewey.edu
Alba Torres
Centro de Recursos – CRA
alba.torres1@dewey.edu
Mayra Rios
Encargada de Facultad
mayra.rios@dewey.edu
Carmen Maldonado
Recepcionista
carmen.maldonado@dewey.edu
Edgardo Delerme
Técnico de Sistema
edgardo.delerme@dewey.edu

[hr]

Dirección Postal: PO Box 19538, San Juan, Puerto Rico 00910-9538

Dirección Física:Carr. #3, Km.129.7, Barrio Palmas, Arroyo, Puerto Rico

Télefono:(787) 271-1515

Fax: (787) 839-1283

E-mail: director.arr@dewey.edu